Подскажите пожалуйста, мне заведующая начислила одну сумму стимулирующие, а бухгалтерия выдала другую, меньше, говорит высчитали с них больничный
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне заведующая начислила одну сумму стимулирующие ,а бухгалтерия выдала другую, меньше ,говорит высчитали с них больничный.
, Виктория, г. Москва