Я попросила вернуть мне деньги, но получила отказ, как мне вернуть 540 руб
Здравствуйте ! Купила крем в аптеке Акридерм ГК он оказался гармональным продавец меня не проинформировала ., придя домой я решила уточнить , позвонив в аптеку мне сказали что этот крем гармональный . я попросила вернуть мне деньги , но получила отказ , как мне вернуть 540 руб. для меня это существенная сумма . я пенсионер .
, Надежда, г. Москва