Подскажите пожалуйста, возможно ли ее оформить туда без согласия?
Здравствуйте!Проблема следующая. Можно ли поместить бабушку в дом престарелых,если у нее дома сборище мусора и администрация города уже намерена отбирать квартиру (за несоблюдение бытовых условий). Сама бабушка адеватная, но всю жизнь живет в хламе и лазиет по помойкам. Семья сделать ничего не может. Считает,что дом престарелых будет лучшим выходом из данной ситуации. Подскажите пожалуйста,возможно ли ее оформить туда без согласия?
, Вероника, г. Москва