У меня такой вопрос, имеется просрочка по кредиту в сбербанке, теперь мне звонят с досудебного отдела
Добрый день! Меня зовут Елена. У меня такой вопрос, имеется просрочка по кредиту в сбербанке, теперь мне звонят с досудебного отдела, мужчина назвал своё только имя, и скинул мне реквезиты что бы я на эти реквезиты положила деньги и тем самым выйду из просрочки, могут ли так делать сотрудника банка?