Хочу написать запрос о предоставлении копий платёжных документов, чтобы понимать куда уходили ден.средства
судебный пристав- исполнитель уведомлен через канцелярию с проставлением отметки о получении о том, что карта зарплатная, но не участник зарплатного проекта с предоставлением справки из организации и реквизитов банка и карты. При этом для списания исполнительского сбора в размере 270 руб она арестовывает все карты, включая зарплатную.Есть исполнительные листы в организации,на основании которых производятся все отчисления , остаток в размере прожиточного минимума по РФ перечисляется мне именно на эту карту. Обо всём пристав уведомлен через канцелярию, но упорно продолжает накладывать арест и на эту карту, т.е пытается произвести двойное списание как уже было не однократно.Обращалась я с жалобой на действия судебного пристава в УФССП и в Прокуратуру, получила из Прокуратуры и от УФССП ответ о том, что никакие списания не производились, хотя по выписке из банка чётко видно, что при аресте карты -денежные средства списаны и отправлены в УФК. В этот же день после подачи моего обращения в Прокуратуру онлайн, денежные средства возвращены на арестованную карту, а на следующий день снова списаны.Обращалась в УФНС, куда, якобы отправлены средства, они мне называют сумму долга, которая за полтора года уже должна быть уплачена. Хочу написать запрос о предоставлении копий платёжных документов, чтобы понимать куда уходили ден.средства и каким образом пристав их распределяла.Подскажите, пожалуйста, как мне действовать в сложившихся обстоятельствах и как правильно написать запрос о предоставлении копий платёжных документов за период.Спасибо заранее
Идите с жалобой в суд на действия пристава. Просите в жалобе запросить суд копии нужных вам документов, в том числе и материалы исполнительного производства. В суде ходатайствуйте об ознакомлении. Тогда и увидите.
Выписки по движению денежных средств вам должен предоставить банк при обращении.