По договору на проверку качества товара дается 2 дня по результатам подписывается акт обоими сторонами
Добры день. Контрагент (сотрудничаем 2 года). Принял товар более месяца назад. По договору на проверку качества товара дается 2 дня по результатам подписывается акт обоими сторонами. Акт не оформлен.
нашей организации не выдаются документы о приемке товара УПД и Акт выполненных работ. По данной причине нам не оплачивают услууги.
Как нам поступить?
, Вадим, г. Москва