Возможно ли вообще это, есть такие статьи?
Купил у поставщика шариковые ручки для печати на них логотипа. Напечатал и отдал клиенту. Оказалось, что ручки плохо пишут. Если чирякать, то 3 см пишет, 3-4см не пишет и так примерно 2 метра чирякания. Пробовал 10 ручек, 1 только стала писать более менее. При проверке других 10 ручек, все писали плохо. То есть использовать их по назначению невозможно.
Вопрос: как можно их вернуть поставщику, если на них уже нанесен логотип клиента? Возможно ли вообще это, есть такие статьи? Или с логотипом уже нельзя? Поставщик пока что запросил акт об обнаружении дефекта. И клиент сейчас тоже сообщил о проблеме.
Договор есть, если была оплата и поставка, ему не обязательно быть на бумаге. Значит только общие правила ГК о поставке и претензиях по качеству, надо разбираться сидеть