Здравствуйте у меня посадили девушку дали два года уголовной ответственности но ее сейчас держат в СИЗО на карантине она подала на апилляцию по ст.158 ч.3 вот хотелось бы узнать что ей сейчас будет
Осудили по ст. 291 ч. 4, ст. 30 ч. 3 на три года строгого режима до 07.11.27.
27.05 суд удовлетворил ходатайство перевода в колонию-поселения. Вопрос, как будет ичисляться срок в связи со смягчением режима, по условиям колонии строгого режима день за день или по условиям колонии-поселения? И, в случае удовлетворения ходатайства по УДО, каков будет срок погашения судимости?
Исполнительное производство было прекращено 27.03.2026г. на основании ч. 1 и 2 ст. 2, ст. 2.1 федерального закона 377-ФЗ от 7 октября 2022 года, 03.06.2026 на госуслугах появилась задолженность по исполнительскому сбору в рамках этого ИП, ИС не списывается разве при прекращении исполнительного производства?