Могут ли они переводить меня без моего согласия (мне 17) или без согласия родителей?
Здравствуйте, такая ситуация: сейчас о обучаюсь на втором курсе на уроке произошла неприятная ситуация связанная с дракой. Вызвали родителей и сказали, что переводят в другую группу. Могут ли они переводить меня без моего согласия (мне 17) или без согласия родителей? Сейчас я закреплена в прошлой группе (например №1), но учусь в другой(№2) неофициально. Мои пары и учителя не совпадают и я подошла на отделение и мне сказали, что я сейчас учусь в группе №2 а как с практики выйдет группа №3. Они уже будут решать переводить или обратно в группу №1 или в группу №3. И сейчас я вишу в неизвестности тип пары идут а меня то официально на них нет и я пропускаю темы и тип что делать?
, Аделина, г. Москва