Я увидела что у меня списались средства с какого то бота позвонила в банк, карту заблокировала

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации. Мой ребенок играл в игру " бот бандит" И без моего ведома воспользовался моей картой, оплатил товар в этой игре на сумму 6 000 р. Я увидела что у меня списались средства с какого то бота позвонила в банк, карту заблокировала. В банке посоветовали связаться с администрацией этого бота. А так же написать заявление в банк о несанкционированном списании средств и заявление в полицию. В администрации бота, заявили мне что он сам вводил данные и т.д. но карта не его он не совершеннолетний ему только исполнилось 14 лет, паспорт еще даже не получали. Вот я хотела узнать, как я могу вернуть свои деньги. сделку эту считаю не законной согласия я своего не давала на приобретение товаров в этой игре, ребенок не совершеннолетний!

, Валентина, г. Москва
Татьяна Саяпина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Валентина!

Такую сделку можно признать недействительной, обратившись в суд.