Например: размер арендной платы на земли сельхозназначения, для ведения лесного хозяйства, для многоэтажной застройки, для разработки недр
Указать ставку арендной платы за землю находящейся в муниципальной собственности Новосибирской области. Например: размер арендной платы на земли сельхозназначения, для ведения лесного хозяйства, для многоэтажной застройки, для разработки недр. Направить по электронке нормативный документ в котором можно посмотреть базовые ставки.
, Александр, г. Москва
Снежана Шафранова
Здравствуйте, Александр!
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана