Помогите с квартирой
Семья из 3 человек хочет приватизировать 3-х ком.кв., но брат женщины,который выписан из кавртиры притендует на долю.Может ли он притендовать на долю?
, Марина, г. Калининград
Семья из 3 человек хочет приватизировать 3-х ком.кв., но брат женщины,который выписан из кавртиры притендует на долю.Может ли он притендовать на долю?
В приватизации могут участвовать только зарегистрированные лица.Выписанные жильцы не могут участвовать в приватизации и соответственно,не имеют право на долю.
смена жительства.
Тогда у него очень мало шансов.