Можно ли написать заявление чтоб полная сумма поступала на счёт матери, так как не хватает той суммы что приходит?
Здравствуйте, алименты отчисляются и поступают как на счёт матери так и на счёт ребёнка. Можно ли написать заявление чтоб полная сумма поступала на счёт матери, так как не хватает той суммы что приходит?
, Никита, г. Москва
Иван Саломатин
Никита, здравствуйте!
Заявление приставам?
Если в решении указано что отдельно и ребенку и матери распределяются алименты, тогда пристав самостоятельно не будет изменять решение. Нужно через суд изменять порядок выплат
Подавали на выплату через суд, как данная процедура проходит? К кому идти писать заявления?