Или хотябы любой другой документ подтверждающий мою личность?
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Я проживаю на территории РФ. У меня нет паспорта Украины я его потеряла. Паспорт внутренний нового образца. он еще действителен если пробить по базе до 2027 г. что мне делать и куда обратится я не хочу возвращаться на территорию Украины. Как получить гражданство или подданство рф.? или хотябы любой другой документ подтверждающий мою личность? у меня есть ксерокопии моего старого паспорта и сведетельства о рождении.
, Клиент, г. Москва