На основании которого с моего счета сняты деньги 10700 руб причина не указана
получил исполнительный документ 2-2742-21/74 от 14 декабря 2021г. на основании которого с моего счета сняты деньги 10700 руб причина не указана
, Николай, г. Москва
Александр Сауленко
Добрый день, Николай
Это номер судебного приказа. Вы получили судебный приказ или какой-то иной документ, который содержит этот номер.
Если это судебный приказ, то там должно быть указано кто взыскатель и за что взыскивается.
Если это иной документ, то если там указано название суда, то на сайте этого суда по данному номеру можно найти что за дело (кто взыскатель и категория спора). Для более подробной информации вам надо будет получить сам суд.приказ.