Ооо Право онлайн, заблокировали все счёта в Сбербанке.брала займ не могла оплатить полностью
Добрый день. Ооо Право онлайн , заблокировали все счёта в Сбербанке.брала займ не могла оплатить полностью. И выставили мне 28500 долг. Как быть в такой ситуации.
, Ольга, г. Москва
Андрей Козырев
Здравствуйте,
Судя по описанию, у вас возбуждено исполнительное производство.
Вы не указали, когда вам заблокировали счета, какие документы вам направлялись, поэтому проконсультировать вас невозможно.
Вероятно, в отношении вас вынесен судебный приказ. Его можно отменить в течение 10 дней после получения.
Или как вариант вы можете погасить заем — помощь юриста все же не бесплатная, возможно и не имеет смысла пытаться что-то сделать, ведь заем относительно небольшой.
С уважением, Андрей Козырев