Могут ли мне одобрить ипотеку и могу ли я рассчитывать на одобрение ипотеки?

здравствуйте хотела поинтересоваться.Я планирую взять ипотеку в нижнем новгороде у меня многодетная не полная семья.Я и пятеро не совершенолетних детей, в собственности ни чего нет.я работаю,официальная зарплата по минимуму,но есть не официальный доход,получаю пособия на детей,алименты,от государства получила только материнский капитал но он уже израсходован.Могут ли мне одобрить ипотеку и могу ли я рассчитывать на одобрение ипотеки????

, яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут