Нужно ли менять такой документ?
Намокла печать в свидетельстве о рождении от снега прямо в папке. Проступила с оборотной стороны. Нужно ли менять такой документ? Мы живём в соседнем городе.
- IMG_20220402_194540.jpg
- IMG_20220402_194526.jpg
, Диана, г. Москва
Иван Кошкин
В соседнем от чего городе?
менять не надо, если печать читаема и видны все реквизиты.в ином случае-на замену в загс заявление подайте через госуслуги.
Печать во вложении. Выглядит читаемо. Благодарю за ответ. В соседнем городе от Москвы. ЗАГС Московский