Возможно ли замена режима на электронный браслет, осуждённый ст

Здравствуйте. Возможно ли замена режима на электронный браслет, осуждённый ст. 119,рецидив

, Илона, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, конечно по закону возможно изменить меру пресечения на более мягкую, на домашний арест. Однако это сложно сделать, когда человек уже находится под стражей. Нужен хороший адвокат.