В итоге просыпаюсь, пытаюсь открыть дверь, а в ней снаружи ключи, дверь закрыта, хозяйка пишет, оплатите
Снимали квартиру посуточно без договора, вечером мне сказали выселяться, я ответил, что могу только завтра.
В итоге просыпаюсь, пытаюсь открыть дверь, а в ней снаружи ключи, дверь закрыта, хозяйка пишет, оплатите проживание, тогда выпущу, либо напишет на меня заявление, за незаконное проникновение в квартиру
, Данил, г. Москва