Нанятый человек делает ремонт в квартире, ближайшее время он собирается закончить и сдать нам ремонт, но

Здравствуйте,у меня такая ситуация! Нанятый человек делает ремонт в квартире , ближайшее время он собирается закончить и сдать нам ремонт , но такая проблема , он испортил декорную плитку пытаясь отмыть ее от затирки какой то химией и отрицает это , и в ходе этого еще выяснилось что эта химия стала в новую чугунную ванную , тем самым верхний слой эмали испорчен и она уже как старая , как быть ?

, Антон, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

как быть ?

 Придеться подать иск о возмещении имущественного вреда. При этом придеться доказать, что плитку испортил именно работник, возможно придеться провести экспертизу.

Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)