Мой несовершеннолетний сын совершил преступление и у меня т.к я являюсь законным представителем приставы арестовали авто законно ли это
мой несовершеннолетний сын совершил преступление и у меня т.к я являюсь законным представителем приставы арестовали авто законно ли это
, андрей, г. Печора
Иван Кошкин
да, если был заявлен гражданский иск и вы не погасили ущерб
Это обеспечительная мера для погашения ущерба потерпевшей стороне.
Или государству за оплату услуг защитника или эксперта или лечение пострадавшего.
Родители по закону несут гражданскую ответственность за поступки детей.