Добрый день, в нашем многоквартирном доме течет кровля, УК на заявление жителей в одном месте замажет-в другом течет и так ежегодно
Добрый день,в нашем многоквартирном доме течет кровля, УК на заявление жителей в одном месте замажет-в другом течет и так ежегодно. В прошлом году случился пожар ввиду протечки щитка, ситуация не изменилась. Кап ремонт стоит на 2035 год, как можно ускорить срок капитального ремонта, возможно есть какие-то программы региональныев Новосибирской области
, Ирина, г. Новосибирск
Вода камень точит) пишите!!!