Могу ли я как гражданка РФ при покупке дома в Воронеже на своё имя, постоянно прописать сына 5 лет гражданина
Могу ли я как гражданка РФ при покупке дома в Воронеже на своё имя, постоянно прописать сына 5 лет гражданина России, без согласия его биологического отца (гражданина Узбекистана), если до этого у ребенка и у меня была только временная регистрация в России, т.к. он родился на территории Узбекистана, и только потом когда ему было 8 месяцев получил Гражданство России. В браке с биологическим отцом официально не состояла и даже не знаю он находится. В Узбекистане ребенок был прописан со мной.
, Клиент, г. Москва
Наталья Расторгуева
Добрый день!
Вы же являетесь собственником жилого помещения, следовательно, Вы можете зарегистрировать в нем кого считаете нужным.