Например, редактирование занятия до изменений стоило 150р, после - 15р и из-за этого и других изменений предполагаемая зарплата в 6тыс
Здравствуйте, являюсь самозанятым, работая на онлайн школу. За несколько дней до выплат работодатель снизил оплату за различные действия, выполненные за месяц. Например, редактирование занятия до изменений стоило 150р, после - 15р и из-за этого и других изменений предполагаемая зарплата в 6тыс. рублей превратилась в 700р. Подскажите, пожалуйста, на сколько такое законно
, Клиент, г. Москва