Пришло уведомление на отключение газа на 11апреля, оплатить могу 15числа.как быть?
пришло уведомление на отключение газа на 11апреля,оплатить могу 15числа.как быть?
, наталья, г. Москва
Наталья, в рамках чего отключают? Долги за газ?
Кто инициатор? Приставы ?
Если Вы знаете, что задолженность будет уплачена, то можете попробовать написать гарантийное письмо об уплате долга в срок до 15 апреля.
Указать также причины, по которым отключение газа может нарушить ваши права, в т.ч. право на проживание, тепло, комфортные условия жизни, сделает невозможным готовить еду и т.п.
Также можно посмотреть основания для отключения газа, в рамках договора на предоставление газа. Скорей всего задолженность за ресурсы не может являться основанием для отключения.
С уважением, Иван