Хотел бы забрать шубу

С женой купил шубу в кредит, оформил на себя , жизнь семейная не сложилась , во время брака разводного процесса забрала шубу и документы на шубу , мотивируя тем что будет платить . Мы развелись , она перестала платить.Имею ли я право забрать шубу ?

, Александр, г. Екатеринбург
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

Кредит оформленный во время брака должны оплачивать супруги и после развода, можно понудить оплачивать ее 1/2 кредита