Александр Верховых: Здравствуйте, скажите пожалуйста, если у меня ИП усн, могу ли я как-то не потеряв систему
Александр Верховых:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если у меня ИП усн, могу ли я как-то не потеряв систему УСН стать самозанятым
На месяц где-то мне нужно стать самозанятым, но не потеряв при этом ИП УСН
Допустим ИП у меня УСН
А самозанятым стать как НПД
, Александр, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день! Нет, не можете. При переходе на НПД необходимо сняться с учета по УСН.