Здравствуйте, одногруппник предлагает мне купить его телефон вместе с коробкой от телефона, чеком и гарантией
Здравствуйте, одногруппник предлагает мне купить его телефон вместе с коробкой от телефона, чеком и гарантией. Также есть страховка, оформленная на его бабушку. Но продает мне он его за полрвину цены из магазина и мне кажется есть риск, что он обманет и потом после покупки пожалуйста в полицию и будет требовать свой телефон обратно. Буду ли я иметь права на этот телефон, если у меня будет короька и чек от него или нужно что-то ещё?
, Роман, г. Москва
Любовь Подхалюзина
Добрый день, Роман. Заключите письменный договор купли-продажи телефона с Вашим одногруппником. В нем пропишите все тонкости Вашей с ним сделки.
Удачи!