Уволился с работы, на 14-дневной отработке не выходил на работу, на вопрос начальника ответил, что не против
Уволился с работы, на 14-дневной отработке не выходил на работу, на вопрос начальника ответил, что не против увольнения по статье, из отдела кадров звонит женщина и говорит, что я числюсь у них пропавшим и она может прийти с участковым ко мне домой. В праве ли она так сделать?
, Александр, г. Оренбург