Здравствуйте, мне нужно было зарегистрировать дом на земельном участке, принадлежащем мне на праве собственности (земли селльхозназначения, ври ЛПХ)
Здравствуйте, мне нужно было зарегистрировать дом на земельном участке, принадлежащем мне на праве собственности (земли селльхозназначения, ври ЛПХ). Я зарегистрировалась в качестве ИП, с видами сельскохозяйственной деятельности, т.к. форма заявления на КФХ теперь отсутствует. Я заказала технический план дома. И получила ответ (в приложении). Сейчас не понимаю, что конкретно мне нужно сделать.
- Исх.51.pdf
, Ольга, г. Санкт-Петербург