Хотели заключить договор ГПХ с поваром школы
Здравствуйте! Хотели заключить договор ГПХ с поваром школы.
, Хусейн, г. Москва
Елизавета Семенова
Договор гражданско-правового характера —для разовых услуг
Договор ГПХ стоимостью от 10 000 рублей должен быть оформлен письменно, но закон не запрещает оформлять на бумаге сделки с меньшей суммой. Вообще любые действия лучше всегда оформлять с правовой точки зрения.
Помогу оформить документ ГПХ по доступной цене — обращайтесь в чат.
Удачи!
— Если ответ для вас оказался полезным, оцените его! Это поможет проводить больше бесплатных консультаций!