Можно ли при этом вызывать полицию?

Сосед плюёт на наши двери и не только на наши, на первом этаже стоит чужая коляска тоже вся в харчках. Владельцы коляски написали на бумажке, что они "поставили камеру" , после этого тот человек перестал плевать на коляску. Также видны харчки на велосипедах, стоящих в подъезде, а вот сегодня добрались до нашей двери... Кто именно это делает, мы не знаем, к сожалению. Можно ли при этом вызывать полицию?

, Эльвина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Позвоните,  но вряд ли приедут, так как нет преступления и правонарушения,  хотя можно на мелкое хулиганство думать.

Но не найдут, не будут же весь подъезд га ДНК экспертизу посылать.

Это надо делать проще-видоенаблюдение по подъезду