Был арест денежных средств.Исполнительное производство номер есть а на сайте фссп такой информации нет
Здравствуйте! Был арест денежных средств.Исполнительное производство номер есть а на сайте фссп такой информации нет.
, Анастасия, г. Жуковский
Александр Сауленко
Добрый день, Анастасия
Попробуйте поискать на сайте приставов по своим ФИО.
Если с вас была удержана вся сумма задолженности и прошло какое-то время, то исп.производство могло уже быть прекращено и в таком случае оно не будет отображаться.
А для какой цели вам нужно получить информацию с сайта приставов?