Если с материалами дела никак не ознакомят, какие существуют варианты воздействия на суд со стороны истца чтобы все таки ознакомил?
Уточнение от клиента
(Районный суд, ГП оЗПП, Дело рассмотрено заочно)СИТУАЦИЯПодавал ходатайство об ознакомлении с материалами дела. Мне перезвонила помощник судьи сказала что все в отпуске — только через неделю. Через неделю не перезвонили, никаких сообщений не пришло на почту. (Районный суд, ГП оЗПП, Дело рассмотрено заочно).Сроки на обжалование решения уже почти истекли (Понятно что буду восстанавливать но все равно не вечно же ждать когда ознакомят)
, Max Ivanov, г. Хабаровск