Здравствуйте Можно ли на суде добиться условного срока при статье 163ч3 при пяти эпизодах?
Здравствуйте
Можно ли на суде добиться условного срока при статье 163ч3 при пяти эпизодах?
, Вячеслав, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Шансов на условное наказание очень мало, но тем не менее, погашайте ущерб, если он причинен, приносите извинения, оказывайте матеральную помощь если они проходили лечение, это в любом случае должно сработать вам в плюс, и смягчить наказание
наказывается лишением свободы на срокот семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
Алексей Александрович