Удостоверения по ст.12.27ч3 употребление поле дтп спиртного нужно проходить химико токсикологические исследования

Здравствуйте, поле лишения вод. Удостоверения по ст.12.27ч3 употребление поле дтп спиртного нужно проходить химико токсикологические исследования

Уточнение от клиента
Решение суда (употребление после дтп)
, Алексей, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если Вы имеете в виду, нужна ли Вам будет медицинская справка для возврата прав после истечения срока наказания — да, нужна.