Председатель ТСЖ отказалась перекрыть стояк из за неуплаты долга за текущей ремонт многоквартирного дома

Здравствуйте, нам нужно перекрыть водяной стояк, чтобы поменять кран перед водяным счетчиком, так как он течет и может затопить соседей. Председатель ТСЖ отказалась перекрыть стояк из за неуплаты долга за текущей ремонт многоквартирного дома. Законно ли это? Что нам теперь делать?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут