Перевела сотрудников через Тикет но ни какие документы мы не подписывали, а у меня нет желание переезжать на новое место работы.Как поступить в такой случае?

Доброе день. Я работаю в компании которое переехала на новое место работы. Перевела сотрудников через Тикет но ни какие документы мы не подписывали, а у меня нет желание переезжать на новое место работы.Как поступить в такой случае ?

, Иван, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

Согласно положениям Трудового Кодекса РФ все такого рода изменения в условиях труда работников должны быть оформлены письменными дополнительными соглашениями к трудовому договору, после чего становятся обязательными для сторон. Если есть основания полагать трудовые права нарушенными, следует обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд.

Всего доброго!