Здравствуйте, оплатили ипотечный кредит раньше срока, а справку о полном погашении кредита потеряли, этот

Здравствуйте,оплатили ипотечный кредит раньше срока,а справку о полном погашении кредита потеряли, этот банк лишили лицензии,(интехбанк)не знаю к кому обратиться чтобы мне сделали эту справку,взяла выписку из ЕГРН о том что обременения нет,а дальше на знаю что делать...

, Людмила, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Напишите в отделение Банка России по вашему региону о сложившейся ситуации и спросите, как поступить. БР у нас ликвидирует банки и соответственно подскажет, где может быть ваше дело.