Сдаю анализ мочи, показывает барбютераты, после сотрудники ДПС меня везут к моему служебному авто, возврощают мне документы, и говорят, можете продолжить свой путь дальше, но не прощаемся

Здравствуйте, меня остоновил ДПС на служебном автомобиле.Представились, попросили документы, я предъявил, меня пригласили в патрульный автомобиль. В ходе разбирательства меня обвиняют в опьянении, после ихнего олкотестора меня направляют на мед освидетельствование.

Сдаю анализ мочи, показывает барбютераты, после сотрудники ДПС меня везут к моему служебному авто, возврощают мне документы, и говорят, можете продолжить свой путь дальше, но не прощаемся.

Задержание автомобиля и акта не было

Я естественно съездил и выполнил служебное задание.

Анализ отправилли в облостной город в лабораторию.

Спустя две недели Пришли результаты ,

Обнаружили фенобарбитал.

Но в справке ХТИ указано, фенобарбитал а количество концентрации ни чего не указано

Могут лешить меня водительское удостоверения?

, Павел, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Фенобарбитал может попасть в кровь водителя с рядом медикаментозных препаратов. В суд несите справку от лечащего врача. И не лишат