Здравствуйте.На сайте гос услуг появился штраф.Получатель Министерство Юстиции

Здравствуйте.На сайте гос услуг появился штраф.Получатель Министерство Юстиции.

Как узнать за что этот штраф?Если ни каких бумаг не приходило

, Мария, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария!

Слишком мало информации.

Получатель Министерство Юстиции.

 РФ? Или все-таки какого-то субъекта РФ? Больше никакой информации нет — ни номера судебного дела, ни номера протокола, УИН и т.п.?

Чтобы разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).