Хочется отправить исковое заявление без услуг дорогих юристов
Оспорение отцовство по отношению опекуна.а истец опекун её сестра. Хочется отправить исковое заявление без услуг дорогих юристов
Здравствуйте,
Дорогие юристы или недорогие — понятие относительное. Если у вас судебный процесс, мало составить иск, обычно нужна консультация, документы и представление интересов в суде. Относительно стоимости — каждый юрист определяет ее сам. Нормальное исковое заявление по определению не может стоить менее 10.000 поскольку пишется оно под клиента и под конкретную ситуацию. Если вам предлагают иск менее чем за 5.000 руб, лучше вообще не платить, а скачать готовый из интернета, будет то же самое.
Чтобы направить иск в суд юрист не нужен.
Из описания проблемы в вопросе вообще неясно, какой иск вам нужен.
С уважением, Андрей Козырев
Здравствуйте, Темур!
Так поищите недорогого юриста, чтобы Ваше желание исполнилось. Вы можете разместить свою заявку разделе сайта «заявки на документы» либо обратиться в чат к выбранному Вами юристу, посмотрев консультации юристов по семейному праву. Только если Вы будете так излагать суть иска
Оспорение отцовство по отношению опекуна.а истец опекун её сестра.
то вряд ли Вас кто-то поймет.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).