Я купила квартиру в 2018 году, могу ли я вернуть налоговый вычет?
Здравствуйте, такой вопрос. Я купила квартиру в 2018 году, могу ли я вернуть налоговый вычет?
, Татьяна, г. Москва
Андрей Власов
Татьяна, добрый день! Да, можете, сроком давности реализация права на получение налогового вычета в связи с приобретением жилого помещения не ограничена. Обязательным условием является наличие в налоговом периоде за который применяется вычет доходов, облагаемых ндфл (за исключением доходов, по которым данный вычет не предоставляется).