Сейчас же немножко в растерянности, Что же может меня ожидать?
Здравствуйте. Состоял на проф. Учете по ст 6.9(успешно снялся) Сейчас же попал под ст 12.26. ч 1 (отказ от медосвидетельствования) Так вот вопрос, какие могут быть последствия при прохождении нарколога для возврата ВУ? В праве ли нарколог поставить меня на какое либо наблюдение? (Я могу спокойно сдать все необходимые анализы, тк наркотические вещества не употребляю, алкоголем тоже не зларадствую) Прав лишили, из за незнания законов, на момент лишения был трезвый, а сотрудники указали в протоколе, что якобы был с признаками наркотического опьянения. Сейчас же немножко в растерянности, Что же может меня ожидать? Ведь хочется вернуть права без проблем! Заранее благодарю за ответ.