Имеет ли сын в соответствии с законом право на какую-нибудь долю участка и дома?
Добрый день! После смерти дедушки у него остались сын и дочь. Он все (дом и участок) переписал дочке. Сын пенсионер (не знаю играет это роль или нет). Имеет ли сын в соответствии с законом право на какую-нибудь долю участка и дома?
, Михаил, г. Москва
Лидия Попова
Здравствуйте, уточните пожалуйста каким образом дедушка переписал все дочке? Он оформил дарственную при жизни или было завещание?