Где лучше открыть счета, что бы это было легально?

Здравствуйте

В планах заниматься веб кам.Подскажите пожалуйста у них на сайтах указано что деньги будут переводится на прямую карты Visa MasterCard или мир

Под какими именами приходят это деньги мне на счёт? И не возникнет ли вопрос у налоговой?

Где лучше открыть счета,что бы это было легально ? Есть ли у вас опыт в этом ?

, Дарья Андреева, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Под какими именами приходят это деньги мне на счёт?

Зависит от способа работы, через посредника или напрямую.

 не возникнет ли вопрос у налоговой?

Нет, если будут уплачен налог. Сама деятельность по сути является предпринимательском. Можно рассмотреть самозанятость, если доход будет менее 2.4 млн.рублей в год.

Где лучше открыть счета, что бы это было легально ?

Нужен расчётный или текущий (для самозанятых) счет в уполномоченном банке.

Есть ли у вас опыт в этом ?

Да, обращайтесь в чат.

Дарья Андреева
Клиент, г. Москва
Я знаю что счёт можно открыть в Сбербанк для самозанятыхНо я к сожалению не совсем понимаю как это делать (ведение отчётности)
Дарья Андреева
Клиент, г. Москва
Какие плюсы и минусы могут быть при открытии самозанятости и при открытии ИП