Можем ли мы идти в МФЦ и осуществить переоформление?
Переоформление право собственности на основании брачного договора.
С бывшим супругом брали квартиру в ипотеку. Он титульный заемщик, я - созаемщик. Между нами заключен брачный договор, по которому квартира после развода переходит в мою собственность, а я продолжаю выплачивать ипотеку. Как нам теперь действовать, чтобы оформить собственность на меня? Можем ли мы идти в МФЦ и осуществить переоформление? Или идти в банк? В банке грозит увеличение % ставки из-за изменений условий кредита.
обязательно надо согласие залогодержателя.