Арендатор оплатил за последний в договоре месяц проживания, но просит на

Арендатор оплатил за последний в договоре месяц проживания, но просит на. 2 недели раньше съехать и провести перерасчёт . Хочу отказать , чем основать можно законодательно

, людмила, г. Красноярск
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Если в договоре прописанв условия досрочного расторжения по инициативе нанимателя, то деньги не возвращаются. Если таких условий нет, то скорее всего нужно будет произвести перерасчёт, так как это может расцениваться как неосновательное обогащение. В любом случае нужно действовать по условиям договора.