Может ли инициативная группа при переизбрании председателя тут же выбрать членов СНТ?

День добрый!

1. Может ли инициативная группа при переизбрании председателя тут же выбрать членов СНТ?

2. Необходимо-ли представить нотариусу, при переизбрании председателя, для заверения формы 13014 налоговой полный список членов СНТ или только список части этих членов, которые голосовали.

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут